Abies-Landshaft
Вы здесь:

Купить многолетники

 

В нашем садовом центре на протяжении многих лет ведется продажа многолетников. Лучшие питомники Европы и Подмосковья являются нашими поставщиками цветов многолетников. Многолетники являются зелёными растениями, которые зимуют в почве и отрастают заново каждый год. Все саженцы многолетних цветов и трав с закрытой корневой системой. Поэтому продажа многолетников осуществляется практически круглогодично. Выбор посадочного материала многолетников у нас настолько широк, что удовлетворит любого покупателя.

 

Одни многолетники культивируются как лекарственные растения, другие — как медоносы, третьи — как источник эстетического наслаждения. Невозможно найти ни одного садового участка, на котором бы не росли многолетники. Дело в том, что стоит только однажды купить многолетники, а потом при хорошем уходе, а иногда и без особого ухода, многолетники прекрасно развиваются и размножаются. Нами создан собственный питомник растений, в котором не выращиваются районированные цветы многолетники.

 

Цены на многолетники приведены в разделе: прайс-лист на многолетники.

Продажа многолетних растений

В любом саду обязательно найдется место для цветущих многолетников, представленных травянистыми и полу-кустарниковыми растениями, живущими в течение нескольких лет. Их ценность заключается не только в многообразии декоративных и биологических качеств, но и в том, что они становятся постоянным поставщиком посадочного материала в виде клубней, луковиц, корневищ, семян и черенков. Если Вы увлекаетесь размножением растений, то с успехом можете заняться и продажей многолетников, и это может стать Вашим хобби. Ведь по прошествии нескольких лет многолетние цветущие растения разрастаются так сильно, что подчас для них не хватает места на садовых участках.

У большинства многолетников надземная часть на зиму целиком или частично отмирает, но корневая система остается живой, благодаря чему весной из земли появляются молодые побеги. Среди многолетников встречаются также вечнозеленые растения, листья и стебли которых не умирают даже зимой.

Многие многолетние растения живут по 10 лет и более. Это наиболее декоративная и богатая видами группа, находящая широкое применение на приусадебных участках, в садах, парках и скверах.

Тем не менее, группа многолетников, к которым данное определение подходит во всех отношениях, не так велика, как может показаться. Довольно часто сюда включают растения с ограниченным сроком жизни (малолетники), а также те экземпляры, которые во избежание вырождения через несколько лет следует выкапывать и делить.

При продаже многолетников наши специалисты дают полную характеристику каждого растения. Вы получите и рекомендации по посадке и уходу за многолетниками.

Большинство многолетников являются довольно неприхотливыми растениями, не требующими особого ухода. Однако для оптимального роста и развития необходимо учитывать индивидуальные особенности каждого вида: одни растения предпочитают солнечные места, другие любят полутень, а третьи хорошо цветут на затененных участках под кроной деревьев.

Если вы решили купить посадочный материал цветов многолетников в нашем торговом центре в большом количестве, мы организуем доставку цветов в удобное для вас время в пределах Московской области.




ПОСАДКА ДЕКОРАТИВНЫХ ДЕРЕВЬЕВ

Кроны деревьев являются прекрасной защитой от палящих солнечных лучей, повышают относительную влажность воздуха, создают естественную живую изгородь. Воздух на участке, где растут хвойные деревья, наполнен тонким ароматом хвои.

далее

ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ

Декоративный искусственный камень все чаще стали использовать ландшафтные дизайнеры. Различные и неповторимые композиции, которые он помогает воплощать, рождают уют в любом, даже самом смелом дизайнерском решении.

далее

РАЗБЕРЕМСЯ В ТУЯХ...

Трудно представить современный загородный участок без туи. Популярность этого растения заслуженна. Но как выбрать нужный сорт, какую купить тую?

далее




САДОВЫЙ ЦЕНТР В ОСЕЕВО:

График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00 без выходных и перерыва на обед.

Контактные телефоны:

Садовый центр:+7 (495) 822-37-47

Email садового центра: oseevo-abies@mail.ru

Email оптового отдела: pitomnik-abies@mail.ru

Адрес: Московская область, Щёлковский район, деревня Осеево, территория Щёлковской птицефабрики, 25 км от МКАД по Щёлковскому шоссе Между Горьковским и Щёлковским шоссе.

ИНФОРМАЦИЯ:

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2013 - 2023 Copyright Абиес Ландшафт.
Продажа растений.
Питомник растений.
Купить тую.
Купить плодовые.
Яндекс.Метрика


Садовый центр
Ландшафтный дизайн
Оптовикам
Прайс
Советы дачнику
Каталог
Питомник
Контакты
Карта сайта
Design and programming by Evgeny