Abies-Landshaft
Вы здесь:

О нас

 

Залог успеха компании «Абиес-ландшафт» — это наши сотрудники: ответственные, квалифицированные, доброжелательные, внимательные. За годы работы нашего Садового центра сложился дружный сплоченный коллектив сотрудников, объединенных любовью к общему интересному делу.

Продажа растений является важным видом деятельности нашей компании.

Садовый центр компании «Абиес-Ландшафт» рад предложить широкий ассортимент посадочного материала по вполне демократичным ценам. Мы наладили тесные партнерские отношения с крупнейшими питомниками Европы и России. Благодаря этому, мы способны формировать заказы на растения заблаговременно, т.е. поставка будет осуществляться в заранее оговоренный срок, к началу посадочного сезона. Все растения, поставляемые нами, соответствует международным стандартам качества, и имеют сертификаты Круглый год мы с удовольствием ухаживаем за высаженными для общего обозрения растениями, наблюдаем за ростом и развитием новых сортов, чтобы в дальнейшем поделиться с покупателями маленькими секретами и хитростями по их выращиванию.

Наше хобби — небольшой птичий двор. Гуси, куры разных пород, индюки, цесарки и даже фазаны — отлично себя чувствуют даже зимой в удобных теплых помещениях. Наша гордость — небольшой инкубатор. Какое чудо — наблюдать за вылуплением цыплят!

< strong>Посетите наш Садовый центр в любой удобный для вас день, и вы получите положительный заряд от общения с живой природой надолго!

 

 
О компании АбиесЛандшафт

Так было

О компании АбиесЛандшафт

Так было

О компании АбиесЛандшафт

Так стало

 

САДОВЫЙ ЦЕНТР В ОСЕЕВО:

График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00 без выходных и перерыва на обед.

Контактные телефоны:

Садовый центр:+7 (495) 822-37-47

Email садового центра: oseevo-abies@mail.ru

Email оптового отдела: pitomnik-abies@mail.ru

Адрес: Московская область, Щёлковский район, деревня Осеево, территория Щёлковской птицефабрики, 25 км от МКАД по Щёлковскому шоссе Между Горьковским и Щёлковским шоссе.

ИНФОРМАЦИЯ:

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2013 - 2023 Copyright Абиес Ландшафт.
Продажа растений.
Питомник растений.
Купить тую.
Купить плодовые.
Яндекс.Метрика


Садовый центр
Ландшафтный дизайн
Оптовикам
Прайс
Советы дачнику
Каталог
Питомник
Контакты
Карта сайта
Design and programming by Evgeny