Abies-Landshaft
Abies-Landshaft
Вы здесь:

Огурцы

Огурец — однолетнее, теплолюбивое растение, принадлежит к семейству тыквенных. Он широко распространен в средней полосе. Хотя калорийность огурцов не большая, они ценятся за хорошие вкусовые качества, способствующие повышению аппетита. Огурцы используется в свежем и концентрированном виде.

Выделяют следующие группы:

  • раннеспелые — созревают за 39- 42 дня;
  • скороспелые — 43-45 дней;
  • среднеспелые — 45-50 дней;
  • позднеспелые — более 50 дней.

Как сортовые, так и гибридные огурцы по способу опыления могут быть:

  • насекомоопыляемыми;
  • партенокарпическими растения имеют цветки, преимущественно, женского типа, и могут завязывать плоды без опыления. Как правило, в плодах таких огурцов отсутствуют семена;
  • самоопыляемыми. растения имеют цветы, в которых сочетаются как признаки мужского, так и женского цветков (есть и тычинки и пестик), что позволяет им самоопыляться.

Огурцы по размерам делятся на:

  • пикули (3-5см),
  • корнишоны(4-9 см);
  • среднеплодные (10-15 см);
  • длинноплодные (15-75 см)
Огурец “Зубренок”

Огурец “Зубренок”

Среднеранний, пчелоопыляемый гибрид, с длительным плодоношением. Для выращивания в пленочных теплицах и в открытом грунте. Растение среднерослое. Огурцы среднеплодные, хрустящие, темно- зеленые, выровненные, среденебугорчатые, шипы черные, редкие. Высокие вкусовые качества, без горечи. Хорошо хранится и транспортируется. Устойчив к заболеваниям. Используется для переработки (сохраняют плотность при консервации) и употребления в свежем виде.

Огурец “Сорванец”

Огурец “Сорванец”

Раннеспелый, пчелоопыляемый гибрид, с длительным плодоношением. Для выращивания в пленочныхтеплицах и в открытом грунте. Растение среднерослое. Огурцы среднеплодные, хрустящие, плотные, зеленые со светло- зелеными размытыми полосами, бугорчатые (бугорки средней густоты), ровные, шипы черные, редкие. Вкус классический, умеренно сладкий, с изумительным огуречным ароматом, без горечи. Хорошо хранится и транспортируется. Устойчив к заболеваниям.Устойчив к перепадам температур. Используется для переработки и употребления в свежем виде.

Огурец “Ласточка”

Огурец “Ласточка”

Скороспелый, пчелоопыляемый гибрид, с длительным плодоношением. Для выращивания в пленочныхтеплицах и в открытом грунте. Растение среднерослое. Огурцы среднеплодные, хрустящие, темно- зеленый, с размытыми полосками, основание плода тупое, вершина слегка заострена, среденебугорчатые, бугорки крупные, редкие, шипы черные. Вкус хороший, без горечи, с сильным ароматом. Хорошо хранится и транспортируется. Устойчив к заболеваниям. Используется для переработки и употребления в свежем виде.

Огурец “Струмок”

Огурец “Струмок”

Среднеранний, пчелоопыляемый гибрид, дружно созревающий. Для выращивания в пленочных теплицах и в открытом грунте. Растение обильно растущее. Огурцы среднеплодные, хрустящие, зеленые, выровненные, бугорчатые, шипы черные, редкие. Высокие вкусовые качества, без горечи. Хорошо хранится и транспортируется. Отличается высокой урожайностью. Высокоустойчив к заболеваниям. Используется для переработки и употребления в свежем виде.

Огурец “Орфей”

Огурец “Орфей”

Раннеспелый, партенокарпический гибрид, с длительным плодоношением. Для выращивания в теплицах и в открытом грунте. Растение рослое. Огурцы коротко плодные, хрустящие, плотные, зеленые, с плотной кожицей, мало бугорчатые, с белым опушением. Высокие вкусовые качества, без горечи. Хорошо хранится и транспортируется. Высокоурожайный. Устойчив к заболеваниям и высоким температурам. Используется для переработки и употребления в свежем виде.

Огурец “Гинга”

Огурец “Гинга”

Среднеспелый, партенокарпический гибрид. Для выращивания в теплицах и в открытом грунте. Растение рослое. Огурцы среднеплодные, хрустящие, темно- зеленые, со слабой пятнистостью и короткими белыми полосками, поверхность мелкозубчатая, слаборебристая, с белым частым опушением. Высокие вкусовые качества, без горечи и пустот. Хорошо хранится и транспортируется. Устойчив к заболеваниям. Используется для переработки (сохраняют плотность при консервации) и употребления в свежем виде.

Огурец “Вихрь”

Огурец “Вихрь”

Раннеспелый, партенокарпический гибрид. Для выращивания в теплицах и в открытом грунте. Растение среднерослое. Огурцы среднеплодные, хрустящие, темно- зеленые, со светлыми полосками, выровненные, среденебугорчатые, шипы белые. Высокие вкусовые качества, без горечи. Хорошо хранится и транспортируется. Устойчив к заболеваниям. Используется для переработки и употребления в свежем виде.

Цены на Огурецы можно посмотреть в Прайс-листе.




ПОСАДКА ДЕКОРАТИВНЫХ ДЕРЕВЬЕВ

Кроны деревьев являются прекрасной защитой от палящих солнечных лучей, повышают относительную влажность воздуха, создают естественную живую изгородь. Воздух на участке, где растут хвойные деревья, наполнен тонким ароматом хвои.

далее

ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ

Декоративный искусственный камень все чаще стали использовать ландшафтные дизайнеры. Различные и неповторимые композиции, которые он помогает воплощать, рождают уют в любом, даже самом смелом дизайнерском решении.

далее

РАЗБЕРЕМСЯ В ТУЯХ...

Трудно представить современный загородный участок без туи. Популярность этого растения заслуженна. Но как выбрать нужный сорт, какую купить тую?

далее




САДОВЫЙ ЦЕНТР В ОСЕЕВО:

График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00 без выходных и перерыва на обед.

Контактные телефоны:

Садовый центр: +7(495) 786-44-08

Магазин: +7(964) 767-55-92

Email садового центра: oseevo-abies@mail.ru

Email оптового отдела: pitomnik-abies@mail.ru

Адрес: Московская область, Щёлковский район, деревня Осеево, территория Щёлковской птицефабрики, 25 км от МКАД по Щёлковскому шоссе Между Горьковским и Щёлковским шоссе.

ИНФОРМАЦИЯ:

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2013 - 2020 Copyright Абиес Ландшафт.
Продажа растений.
Питомник растений.
Купить тую.
Купить плодовые.
Яндекс.Метрика


Садовый центр
Ландшафтный дизайн
Оптовикам
Прайс
Советы дачнику
Каталог
Питомник
Контакты
Карта сайта
Design and programming by Evgeny