Abies-Landshaft
Вы здесь:

Розы канадской селекции

Это большая и достаточно новая группа роз. В нее входят как сорта гибридов розы морщинистой, так и гибриды роз Кордеса с видовыми розами, известными в Канаде. Задача канадских селекционеров была получить новые устойчивые к сложным условиям сорта, с хорошими декоративными качествами. Канадские розы выдерживают морозы до 40 градусов.

Роза ругоза ‘Louise Bugnet’

Роза ругоза ‘Louise Bugnet’

Куст сильнорослый до 90-100 см высотой и до 150 см в диаметре. Побеги прямые прочные, слегка поникающие почти без шипов с одиночными или в небольших соцветиях цветками 10-11см диаметром, аромат слабый, бутоны ярко-розовые, цветки белые с зеленоватым оттенком. Повторноцветущая. Укрытия не требует.

Роза шраб (парковая) ‘Adelaide Hoodless’

Роза шраб (парковая) ‘Adelaide Hoodless’

Куст быстро растущий до 150-200 см высотой и 150 см в диаметре. Побеги дугообразно изогнуты, нуждаются в опоре. Цветки (6-7 см) полумахровые, ярко-красные с малиновым оттенком, собраны в соцветия по 5-15 штук. Аромат слабый. Цветет в две волны, между которыми на кусте бывают отдельные цветки.

Роза шраб (парковая) ‘Captain Samuel Holland’

Роза шраб (парковая) ‘Captain Samuel Holland’

Куст быстро растущий до 150-200 см высотой и 100 см в диаметре. Побеги дугообразно изогнуты, нуждаются в опоре. Цветки полумахровые (6-7 см), ярко-красные с малиновым оттенком, одиночные, или собраны в соцветия до 12 штук. Аромат слабый. Цветет в две волны, между которыми на кусте бывают отдельные цветки.

Роза шраб (парковая) ‘Charles Albanel’

Роза шраб (парковая) ‘Charles Albanel’

Сеянец розы ругозы. Куст быстро растущий до 60-70 см высотой и 125 см в диаметре. Побеги сначала прямые, затем дугообразно изогнуты, хорошо разрастается в ширину. Цветки (7-8 см) полумахровые, ярко-розовые с фуксиевым оттенком, собраны в соцветия по 3- 5 штук. Аромат слабый. Цветет обильно и рано, затем на кусте бывают отдельные цветки и плоды.

Роза шраб (парковая) ‘John Cabot’

Роза шраб (парковая) ‘John Cabot’

Куст быстро растущий до 150-250 см высотой и 200 см в диаметре. Побеги дугообразно изогнуты, нуждаются в опоре, можно выращивать как плетистую. Цветки (6-7 см) полумахровые, ярко- малиновые, собраны в соцветия по 5-10 штук. Аромат слабый. Цветет в две волны, между которыми на кусте бывают отдельные цветки.

Роза шраб (парковая) ‘John Davis’

Роза шраб (парковая) ‘John Davis’

Куст быстро растущий до 200-250 см высотой и 200 см в диаметре. Побеги крепкие дугообразно изогнуты, можно выращивать как плетистую. Цветки (7-8 см) махровые, при распускании ярко-розовые, затем выгорают до нежно-розовых, собраны в соцветия по 5-10 штук. Аромат слабый. Цветет практически непрерывно.

Роза шраб (парковая) ‘John Franklin’

Роза шраб (парковая) ‘John Franklin’

Куст сильнорослый до 100-125 см высотой и до 125 см в диаметре. Побеги прямые прочные, слегка поникающие, с цветками, собранными в соцветия по 3-7 штук, часто больше, 5-6 см диаметром, аромат слабый, цветки ярко-красные с заостренными лепестками, махровые. Цветет практически непрерывно.

Роза шраб (парковая) ‘Louis Riel’

Роза шраб (парковая) ‘Louis Riel’

Гибрид розы сизой и розы краснолистной. Куст сильнорослый до 100 см высотой и до 110 см в диаметре. Побеги прямые прочные, слегка поникающие, с цветками, собранными в соцветия по 3-7 штук, 4-5 см диаметром, аромат слабый, цветки чисто-белые или слегка розоватые, немахровые. Цветет однократно обильно. Нарядная сизо-зеленая листва. Не требует укрытия.

Роза шраб (парковая) ‘Martin Frobisher’

Роза шраб (парковая) ‘Martin Frobisher’

Гибрид розы морщинистой. Куст сильнорослый до 150-180 см высотой и до 100 — 120 см в диаметре, узкий, прямостоячий. Побеги прямые прочные, слегка поникающие, с цветками, собранными в соцветия по 3-5 штук, 5-6 см диаметром, аромат нежный, цветки нежно-розовые, с более светлыми краями лепестков, густомахровые. Цветет практически непрерывно.

Роза шраб (парковая) ‘De Montarville’

Роза шраб (парковая) ‘De Montarville’

Куст компактный до 80-100 см высотой и до 100 см в диаметре. Побеги прямые прочные, слегка поникающие, с цветками одиночными или собранными в соцветия по 3 штуки, 6-7 см диаметром, аромат слабый, цветки ярко-розовые при распускании, затем становятся бледнее, махровые. Цветет практически непрерывно.

Роза шраб (парковая) ‘Morden Blush’

Роза шраб (парковая) ‘Morden Blush’

Куст компактный до 90-100 см высотой и до 100 см в диаметре. Побеги прямые прочные, слегка поникающие, с цветками одиночными или собранными в соцветия по 3-5 штуки, 5-6 см диаметром, аромат слабый, бутоны розовые, цветки при распускании нежно-розовые кораллового оттенка (темнее в центре), затем становятся бледнее, махровые, по форме как у чайно-гибридной. Цветет практически непрерывно.

Роза шраб (парковая) ‘Morden Centennia’

Роза шраб (парковая) ‘Morden Centennia’

Куст сильнорослый до 100-125 см высотой и до 125 см в диаметре. Побеги прямые прочные, слегка поникающие, с цветками, собранными в соцветия по 2-4 штук, довольно крупные 7-8 см диаметром, аромат слабый, цветки ярко-розовые с округлыми лепестками, густомахровые. Цветет практически непрерывно, наиболее обильно в июне и августе.

Роза шраб (парковая) ‘Morden Fireglow’

Роза шраб (парковая) ‘Morden Fireglow’

Куст компактный до 80-100 см высотой и до 80 см в диаметре. Побеги прямые прочные, ветвистые, слегка поникающие, с цветками одиночными или собранными в соцветия по 3-5 штуки, 5-6 см диаметром, аромат слабый, бутоны темно-бордовые, цветки насыщенного красно-оранжевого цвета, махровые, по форме как у чайно-гибридной. Повторноцветущая.

Роза шраб (парковая) ‘Morden Sunrise’

Роза шраб (парковая) ‘Morden Sunrise’

Куст компактный до 80-100 см высотой и до 60 см в диаметре. Побеги прямые прочные, ветвистые, слегка поникающие, с цветками, собранными в соцветия по 4-8 штуки, 7-8 см диаметром, аромат слабый, бутоны ярко-оранжевые, цветки при распускании оранжево-желтые, затем желтые, полумахровые. Повторноцветущая, цветет практически непрерывно.

Роза шраб (парковая) ‘Nicolas’

Роза шраб (парковая) ‘Nicolas’

Куст компактный до 80 см высотой и столько же в диаметре. Побеги прямые прочные, слегка поникающие, с цветками одиночными или собранными в соцветия по 3 штуки, 6-7 см диаметром, аромат слабый, цветки яркие красновато-розовые при распускании, затем становятся бледнее, полумахровые. Цветет практически непрерывно, обильно.

Роза шраб (парковая) ‘Sweet Adeline’

Роза шраб (парковая) ‘Sweet Adeline’

Гибрид розы морщинистой. Куст сильнорослый до 150 см высотой и до100 см в диаметре, узкий, прямостоячий. Побеги прямые прочные, слегка поникающие, с цветками, собранными в соцветия по 3-5 штук, 7-8 см диаметром, аромат сильный, цветки нежно-розовые, с более светлыми краями лепестков, густомахровые. Цветет очень обильно в июне-июле.

Роза шраб (парковая) ‘Therese Bugnet’

Роза шраб (парковая) ‘Therese Bugnet’

Куст сильнорослый до 150-180 см высотой и до 100 см в диаметре, узкий, прямостоячий. Побеги прямые прочные, слегка поникающие, с цветками, собранными в соцветия по 3-5 штук, крупные 7-8 см диаметром, аромат сильный, цветки при распускании ярко-малиновые, с более светлыми краями лепестков, затем выгорают до розовых, густомахровые. Цветет практически непрерывно.

Роза шраб (парковая) ‘Wasagaming’

Роза шраб (парковая) ‘Wasagaming’

Гибрид розы морщинистой. Куст сильнорослый до 150-180 см высотой и до 150 — 180 см в диаметре, широкий, прямостоячий. Побеги прямые прочные, слегка поникающие, с одиночными цветками, либо собранными в соцветия по 3-5 штук, 7-8 см диаметром, аромат сильный, цветки нежно-розовые, с сиреневым оттенком, густомахровые. Цветет очень обильно в июне-июле, затем одиночными цветками.

Роза шраб (парковая) ‘Winnipeg Parks’

Роза шраб (парковая) ‘Winnipeg Parks’

Куст ветвистый компактный до 80 см высотой и столько же в диаметре. Побеги прямые прочные, слегка поникающие, с цветками, собранными в соцветия по 3-5 штуки, 7-8 см диаметром, аромат слабый, цветки яркие красновато-розовые при распускании, затем становятся бледнее, полумахровые. Цветет продолжительно, практически непрерывно, обильно.

Цены на РОЗЫ можно посмотреть в Прайс-листе.




ПОСАДКА ДЕКОРАТИВНЫХ ДЕРЕВЬЕВ

Кроны деревьев являются прекрасной защитой от палящих солнечных лучей, повышают относительную влажность воздуха, создают естественную живую изгородь. Воздух на участке, где растут хвойные деревья, наполнен тонким ароматом хвои.

далее

ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ

Декоративный искусственный камень все чаще стали использовать ландшафтные дизайнеры. Различные и неповторимые композиции, которые он помогает воплощать, рождают уют в любом, даже самом смелом дизайнерском решении.

далее

РАЗБЕРЕМСЯ В ТУЯХ...

Трудно представить современный загородный участок без туи. Популярность этого растения заслуженна. Но как выбрать нужный сорт, какую купить тую?

далее




САДОВЫЙ ЦЕНТР В ОСЕЕВО:

График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00 без выходных и перерыва на обед.

Контактные телефоны:

Садовый центр:+7 (495) 822-37-47

Email садового центра: oseevo-abies@mail.ru

Email оптового отдела: pitomnik-abies@mail.ru

Адрес: Московская область, Щёлковский район, деревня Осеево, территория Щёлковской птицефабрики, 25 км от МКАД по Щёлковскому шоссе Между Горьковским и Щёлковским шоссе.

ИНФОРМАЦИЯ:

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2013 - 2023 Copyright Абиес Ландшафт.
Продажа растений.
Питомник растений.
Купить тую.
Купить плодовые.
Яндекс.Метрика


Садовый центр
Ландшафтный дизайн
Оптовикам
Прайс
Советы дачнику
Каталог
Питомник
Контакты
Карта сайта
Design and programming by Evgeny