Abies-Landshaft
Вы здесь:

Перец

Перец–теплолюбивое травянистое растение семейства пасленовых, плод которого употребляется как овощи и как пряность. Очень вкусное и полезное растение, богатое витаминами. Частично самоопыляемое растение, но пыльца его переносится по воздуху на расстоянии до 1 метра. А за счет насекомых возможно и перекрестное опыление. Поэтому не допустима посадка острого перца рядом со сладким. В этом случаи плоды сладкого перца будут горчить.

Перец подразделяется:

  • сладкий;
  • острый;

По срокам созревания перец можно разделить на:

  • ультраранние (от момента появления всходов до созревания плодов до технической зрелости проходит менее 100 дней);
  • ранние (101-120 дней);
  • среднеранние (120-135 дней);
  • поздние (136-150 дней);
  • очень поздние (более 150 дней).

По высоте куста он бывает:

  • низкорослый (до 50 см);
  • среднерослые (до 100см);
  • высокорослые (150-200см)
Перец острый «Пламень»

Перец острый «Пламень»

Среднеранний сорт для выращивания в теплицах.Растение среднерослое до 100 см. Плодыкрасные узкие, конусовидные, с плотной, гладкой кожицей, толщина стенок- 5 мм. Вкус острый, мякоть плотная с очень сильным пряным ароматом. Хорошо хранится и транспортируется. Устойчив к заболеваниям.Не высыхает. Используется для консервирования и домашней кулинарии.

Перец «Калифорнийское чудо»

Перец «Калифорнийское чудо»

Среднеранний сорт для выращивания в теплицах и открытом грунте. Растение среднерослое 50-70 см. Плоды крупные, окраска в технической спелости зеленая, в биологической — темно-красная, кубовидной формы, толстые стенки (0,6- 0,8 см). Вкус специфический сладкий, мякоть мясистая, упругая, покрыта плотной и гладкой кожицей. Хорошо хранится и транспортируется. Устойчив к заболеваниям. Неприхотливость в уходе, дает хорошие урожаи при нестабильных погодных условиях. Используется для консервирования и домашней кулинарии.

Перец «Богатырь»

Перец «Богатырь»

Средний срок созревания, для выращивания в теплицах и открытом грунте. Растение рослое (50-90 см). Плоды крупные, окраска в технической спелости зеленая, в биологической – насыщенно-красная, конусовидно-призмовидной формы, толстые стенки (0,6- 0,8 см), кожица бугристая. Вкусовые качества высокие, аромат хорошо выражен, плоды сочные, сладкие. Хорошо хранится и транспортируется. Устойчив к заболеваниям и вредителям. Урожайный сорт. Не любит сухость воздуха. Используется для консервирования и домашней кулинарии.

Перец «Подарок Молдовы»

Перец «Подарок Молдовы»

Среднеранний сорт для выращивания в теплицах и открытом грунте. Растение низкорослое 35-40 см. Плоды средние, висячие, окраска в технической спелости салатовая, в биологической — темно-красная, конусовидные, толщина стенок (0,4-0,5 см) кожица гладкая. Вкусовые качества высокие. Хорошо хранится и транспортируется. Устойчив к заболеваниям. Используется для консервирования и домашней кулинарии.

Перец «Ласточка»

Перец «Ласточка»

Среднеранний сорт для выращивания в теплицах и открытом грунте. Растение среднерослое 60 см. Плоды средние, окраска в технической спелости — светло- зеленая, в биологической — красная, конусовидный формы, пониклые, толщина стенок (0,6см), кожица плотная, поверхность гладкая, ребра выражены не сильно. Вкус сладкий хороший. Хорошо хранится и транспортируется. Урожайный сорт, отдача плодов дужная. Устойчив к заболеваниям. Дает хорошие урожаи при нестабильных погодных условиях.Используется для консервирования и домашней кулинарии.

Перец «Злата»

Перец «Злата»

Среднеранний сорт для выращивания в теплицах и открытом грунте. Растение среднерослое 50-70 см. Плоды крупные, окраска в технической спелости -желтая, в биологической-красная, конической формы, мясистые, толщина стенок (0,6- 0,8 см), поверхность гладкая, ребра выражены не сильно. Вкус сладкий, сочный, очень ароматная. Хорошо хранится и транспортируется. Урожайный сорт, отдача плодов дужная. Устойчив к заболеваниям.Используется для консервирования и домашней кулинарии.

Цены на Перецы можно посмотреть в Прайс-листе.




ПОСАДКА ДЕКОРАТИВНЫХ ДЕРЕВЬЕВ

Кроны деревьев являются прекрасной защитой от палящих солнечных лучей, повышают относительную влажность воздуха, создают естественную живую изгородь. Воздух на участке, где растут хвойные деревья, наполнен тонким ароматом хвои.

далее

ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ

Декоративный искусственный камень все чаще стали использовать ландшафтные дизайнеры. Различные и неповторимые композиции, которые он помогает воплощать, рождают уют в любом, даже самом смелом дизайнерском решении.

далее

РАЗБЕРЕМСЯ В ТУЯХ...

Трудно представить современный загородный участок без туи. Популярность этого растения заслуженна. Но как выбрать нужный сорт, какую купить тую?

далее




САДОВЫЙ ЦЕНТР В ОСЕЕВО:

График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00 без выходных и перерыва на обед.

Контактные телефоны:

Садовый центр:+7 (495) 822-37-47

Email садового центра: oseevo-abies@mail.ru

Email оптового отдела: pitomnik-abies@mail.ru

Адрес: Московская область, Щёлковский район, деревня Осеево, территория Щёлковской птицефабрики, 25 км от МКАД по Щёлковскому шоссе Между Горьковским и Щёлковским шоссе.

ИНФОРМАЦИЯ:

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2013 - 2023 Copyright Абиес Ландшафт.
Продажа растений.
Питомник растений.
Купить тую.
Купить плодовые.
Яндекс.Метрика


Садовый центр
Ландшафтный дизайн
Оптовикам
Прайс
Советы дачнику
Каталог
Питомник
Контакты
Карта сайта
Design and programming by Evgeny