Abies-Landshaft
Вы здесь:

Кабачок

Подмосковные садоводы и огородники очень любят выращивать кабачки, как очень неприхотливые овощи. Кабачки относятся к диетическим продуктам, которые подходят для детского питания, они используемые для приготовления овощных блюд и консервирования на зиму.

Выделяют следующие группы кабачков:

  • традиционные кабачки с белой кожицей
  • кабачки – цукини с полотой кожицей
  • гибридные кабачки с разноцветной кожицей

Так же они делятся по срокам созревания:

  • раннеспелые — созревают за 30 — 40 дней;
  • среднеспелые -50 — 60 дней;
  • позднеспелые — более 60 дней.

Как сортовые, так и гибридные кабачки по способу опыления могут быть:

  • насекомоопыляемыми;
  • партенокарпическими — растения имеют цветки, преимущественно, женского типа, и могут завязывать плоды без опыления.
  • Самоопыляемыми — растения имеют цветы, в которых сочетаются как признаки мужского, так и женского цветков (есть и тычинки и пестик), что позволяет им самоопыляться.
Кабачок “Белоплодный”

Кабачок “Белоплодный”

Раннеспелый гибрид, с партенокарпическим способом опыления. Для выращивания в парниках и в открытом грунте. Растение, кустовое компактное. Плоды цилиндрические, гладкие, слегка ребристые у основания, с тонкой белой кожицей. Вкусовые качества высокие, мякоть белая или светло- кремовая, средней плотности. Хорошо хранится и транспортируется. Устойчив к заболеваниям. Универсального назначения.`

Кабачок “Грибовский 37”

Кабачок “Грибовский 37”

Среднеранний самоопыляемый сорт. Для выращивания в парниках и в открытом грунте. Растение кустовое, сильноветвящиеся. Плоды средние, коротко цилиндрические, гладкие, с ребристостью у основания, в фазе потребительской зрелости — светло- зеленые, а биологической – молочно- белой. Вкусовые качества высокие, мякоть белая, с желтым оттенком, нежная, сочная, средней плотности, кожица твердая. Урожайный сорт. Хорошо хранится и транспортируется. Устойчив к заболеваниям. Универсального назначения.

Кабачок “Зебра”

Кабачок “Зебра”

Раннеспелый самоопыляемый сорт. Для выращивания в парниках и в открытом грунте. Растение компактное, плетей мало. Высокоурожайный сорт. Плоды цилиндрические, гладкие, слегка ребристые у основания, с тонкой белой кожицей, поверхность плода светло-зеленая, с темно- зелеными полосами. Вкусовые качества высокие, мякоть беловато- желтая плотная, нежная, сочная. Семян мало. Урожайный сорт. Хорошо хранится и транспортируется. Устойчив к заболеваниям. Универсального назначения.

Цены на Кабачки можно посмотреть в Прайс-листе.




ПОСАДКА ДЕКОРАТИВНЫХ ДЕРЕВЬЕВ

Кроны деревьев являются прекрасной защитой от палящих солнечных лучей, повышают относительную влажность воздуха, создают естественную живую изгородь. Воздух на участке, где растут хвойные деревья, наполнен тонким ароматом хвои.

далее

ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ

Декоративный искусственный камень все чаще стали использовать ландшафтные дизайнеры. Различные и неповторимые композиции, которые он помогает воплощать, рождают уют в любом, даже самом смелом дизайнерском решении.

далее

РАЗБЕРЕМСЯ В ТУЯХ...

Трудно представить современный загородный участок без туи. Популярность этого растения заслуженна. Но как выбрать нужный сорт, какую купить тую?

далее




САДОВЫЙ ЦЕНТР В ОСЕЕВО:

График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00 без выходных и перерыва на обед.

Контактные телефоны:

Садовый центр:+7 (495) 822-37-47

Email садового центра: oseevo-abies@mail.ru

Email оптового отдела: pitomnik-abies@mail.ru

Адрес: Московская область, Щёлковский район, деревня Осеево, территория Щёлковской птицефабрики, 25 км от МКАД по Щёлковскому шоссе Между Горьковским и Щёлковским шоссе.

ИНФОРМАЦИЯ:

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2013 - 2023 Copyright Абиес Ландшафт.
Продажа растений.
Питомник растений.
Купить тую.
Купить плодовые.
Яндекс.Метрика


Садовый центр
Ландшафтный дизайн
Оптовикам
Прайс
Советы дачнику
Каталог
Питомник
Контакты
Карта сайта
Design and programming by Evgeny