Abies-Landshaft
Вы здесь:

Продажа растений

Яблоня декоративная

Яблоня декоративная

Яблоня декоративная

Яблоня декоративная

Продажа растений – основной вид деятельности любого садового центра. Что мы можем предложить нашим Яблоня декоративная Яблоня декоративнаяпокупателям в течение сезона? Это посадочный материал в широком ассортименте хвойных и лиственных растений: декоративные кустарники, деревья, плодовые и ягодные культуры.
Продажа рассады овощей и однолетников начинается уже в конце апреля, но подбор ассортимента и расчеты необходимого количества проводится нами в осенне-зимний период. Поэтому мы создали на нашем сайте раздел, где Вы сможете вносить свои предложения. Обработав статистически Ваши пожелания, мы сможем выращивать больше полюбившихся Вам сортов.

Так же зимой мы формируем заказы для летней продажи посадочного материала хвойных и лиственных растений. Для оптовых покупателей разрабатываются новые системы скидок. Уже сейчас готовятся прайс-листы для розничной и оптовой продажи растений. Сделав предварительный заказ у нас сейчас, оптовый покупатель сможет сэкономить время и деньги весной.

Продажа как хвойных растений, так и лиственных растений в контейнерах осуществляется в нашем Садовом центре в д. Осеево Щелковского района с конца апреля по ноябрь.

В весенний период по предварительной заявке мы осуществляем продажу некоторых растений с оголенной корневой системой или с комом земли, упакованным в сетку или мешковину.

На имеющихся у нас площадях мы регулярно укореняем черенки лиственных кустарников, доращиваем молодой посадочный материал до стандартных размеров. Это на 10% — 20% уменьшает стоимость посадочного материала.

Для оптовых покупателей скоро будет осуществляться продажа растений с полей из грунта и в контейнерах.

Продажа растений

Продажа растений

Чтобы купить крупное или эксклюзивное растение, Вы можете запросить у наших менеджеров фото необходимого Вам растения.

С весны по осень на торговой площадке нашего Садового центра Вас встретят доброжелательные продавцы-консультанты. Они подскажут Вам как правильно посадить купленное растение, как за ним ухаживать.

С каждым новым сезоном наш Садовый центр увеличивает ассортимент посадочного материала как за счет новых поставщиков из Европы, так и российских производителей.

Хотелось бы отметить, что далеко не всегда отечественный посадочный материал более жизнестойкий, чем тот же, выращенный в европейских питомниках. Это скорее всего связано с более продолжительным опытом работ по выращиванию растений европейскими производителями. Но, в то же время, наши питомниководы становятся конкурентоспособными в продаже растений, хорошо черенкующихся, имеющих короткие сроки от черенка до стандартного посадочного материала.

Что же касается медленно растущих хвойных растений, то цена на российский посадочный материал не может быть в разы ниже европейского, так как вегетационный период в средней полосе России примерно на 2 месяца короче, чем в странах Европы. Соответственно мы теряем примерно 1 год при выращивании таких растений, как сорта туи, ели колючей, сосны горной, пихты и др. по сравнению с европейскими производителями. А южные районы России имеют сильное несоответствие весеннего периода выкопки и наступления весны в средней полосе, что часто плохо сказывается на возможности сохранения товарного вида посадочного материала.

Прорабатывая все возможные варианты, ежегодно мы выставляем на торговой площадке нашего Садового центра посадочный материал, у которого цена соответствует качеству и размерам того или иного сорта растения.


ПОСАДКА ДЕКОРАТИВНЫХ ДЕРЕВЬЕВ

Кроны деревьев являются прекрасной защитой от палящих солнечных лучей, повышают относительную влажность воздуха, создают естественную живую изгородь. Воздух на участке, где растут хвойные деревья, наполнен тонким ароматом хвои.

далее

ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ

Декоративный искусственный камень все чаще стали использовать ландшафтные дизайнеры. Различные и неповторимые композиции, которые он помогает воплощать, рождают уют в любом, даже самом смелом дизайнерском решении.

далее

РАЗБЕРЕМСЯ В ТУЯХ...

Трудно представить современный загородный участок без туи. Популярность этого растения заслуженна. Но как выбрать нужный сорт, какую купить тую?

далее




САДОВЫЙ ЦЕНТР В ОСЕЕВО:

График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00 без выходных и перерыва на обед.

Контактные телефоны:

Садовый центр:+7 (495) 822-37-47

Email садового центра: oseevo-abies@mail.ru

Email оптового отдела: pitomnik-abies@mail.ru

Адрес: Московская область, Щёлковский район, деревня Осеево, территория Щёлковской птицефабрики, 25 км от МКАД по Щёлковскому шоссе Между Горьковским и Щёлковским шоссе.

ИНФОРМАЦИЯ:

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2013 - 2023 Copyright Абиес Ландшафт.
Продажа растений.
Питомник растений.
Купить тую.
Купить плодовые.
Яндекс.Метрика


Садовый центр
Ландшафтный дизайн
Оптовикам
Прайс
Советы дачнику
Каталог
Питомник
Контакты
Карта сайта
Design and programming by Evgeny