Abies-Landshaft
Вы здесь:

Саженцы растений

Качественные районированные саженцы растений являются гарантом успешного выполнения озеленения любого загородного участка или городской территории.

Компания «Абиес–ландшафт» занимается озеленением, используя, как правило, импортные саженцы растений лиственных и хвойных пород, поставками которых мы занимаемся с 2000 года. Мы приобретаем элитные саженцы растений – деревьев, кустарников, многолетних цветов в лучших питомниках Польши, Венгрии, Германии. Импорт производится на протяжении всего года, так как в холодное время мы осуществляем посадку крупномеров. В ассортимент саженцев растений входит огромное количество, как хвойных, так и лиственных кустарников и деревьев. Все саженцы растений, привозимые нами, готовы для посадки в нашей климатической зоне. На все саженцы растений, привезенные и посаженные нашими силами, дается год гарантии.

Саженцы растений

Ознакомиться с саженцами растений, которые привезены, как для посадки, так и для продажи вы можете, посетив наш питомник растений.

Мы предлагаем широкий выбор элитных саженцев растений хвойных, лиственных деревьев и кустарников по доступным ценам. Конечно, можно купить саженцы растений , заехав на любой рынок Садовод. Но аренда на рынках увеличивает стоимость продукции. Наши саженцы растений располагаются на собственных площадях, что сказывается на их цене, все растения при прочих равных условиях у нас можно купить дешевле.

По этой же причине посадка деревьев и кустарников нашей компанией будет выгоднее для клиентов.

Ниже мы приводим ссылки на страницы, где представлены цены на саженцы растений для посадки:

Саженцы растений — цены на:

Саженцы растений - Туя
Саженцы растений - Клен

 

Стоимость посадки с гарантией рассчитывается дополнительно и равна примерно половине стоимости растений.

Для удобства выбора нужного растения мы предлагаем обратить внимание на каталог растений. В нем дается краткая, но достаточно точная информация о различных видах, сортах саженцев растений, предлагаемых нами для посадки.

Повторимся еще раз, что не всегда экономия на квалифицированной посадке настоящими специалистами приносит хорошие плоды. Грустно, когда к нам приезжают за консультацией люди, посадившие деревья, кустарники самостоятельно или силами случайных рабочих. А вопрос звучит у всех одинаково: «Почему погибли, или очень плохо приживаются такие некогда прекрасные саженцы?» Ответ однозначен – доверьте посадку нашим специалистам, и вы получите прекрасный результат. А главное – материальные затраты в общей сложности будут меньше.


ПОСАДКА ДЕКОРАТИВНЫХ ДЕРЕВЬЕВ

Кроны деревьев являются прекрасной защитой от палящих солнечных лучей, повышают относительную влажность воздуха, создают естественную живую изгородь. Воздух на участке, где растут хвойные деревья, наполнен тонким ароматом хвои.

далее

ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ

Декоративный искусственный камень все чаще стали использовать ландшафтные дизайнеры. Различные и неповторимые композиции, которые он помогает воплощать, рождают уют в любом, даже самом смелом дизайнерском решении.

далее

РАЗБЕРЕМСЯ В ТУЯХ...

Трудно представить современный загородный участок без туи. Популярность этого растения заслуженна. Но как выбрать нужный сорт, какую купить тую?

далее




САДОВЫЙ ЦЕНТР В ОСЕЕВО:

График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00 без выходных и перерыва на обед.

Контактные телефоны:

Садовый центр:+7 (495) 822-37-47

Email садового центра: oseevo-abies@mail.ru

Email оптового отдела: pitomnik-abies@mail.ru

Адрес: Московская область, Щёлковский район, деревня Осеево, территория Щёлковской птицефабрики, 25 км от МКАД по Щёлковскому шоссе Между Горьковским и Щёлковским шоссе.

ИНФОРМАЦИЯ:

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2013 - 2023 Copyright Абиес Ландшафт.
Продажа растений.
Питомник растений.
Купить тую.
Купить плодовые.
Яндекс.Метрика


Садовый центр
Ландшафтный дизайн
Оптовикам
Прайс
Советы дачнику
Каталог
Питомник
Контакты
Карта сайта
Design and programming by Evgeny